Directorio Aguascalientes | CIMAT

                              Sabado, 18 de Noviembre de 2017

Se encuentra usted aquí

Directorio Aguascalientes

Conmutador Aguascalientes: (449) 9185061
Fax (449) 9185048, 9183779
Fray Bartolome de las Casas N0 314, Colonia Barrio de la Estación, Ags.

Nombre Email
Zuloaga Garmendia Ma. Antonieta (Encargada de la Unidad) tony@cimat.mx
Coss Salazar José Iván ivan.coss@cimat.mx
Dávalos Hernández Rosa María (Jefe de Departamento) rosa@cimat.mx
Domínguez Domínguez Jorge jorge@cimat.mx
Durán Arce Daniela danyduranarce@cimat.mx
Guadarrama Bustos Lili (Cátedra CONACYT) lili.guadarrama@cimat.mx
Letipichia Ramos Laura Bertha laura.letipichia@cimat.mx
Manzano Martínez Israel Augusto imanzano@cimat.mx
Méndez Gómez Humaran Ignacio imendez@cimat.mx
Nava Muñoz Sergio Martín nava@cimat.mx
Pérez-Abreu Carrión Rafael rabreu@cimat.mx
Pérez Gallardo Jorge Raúl (Cátedra CONACYT) raul.perez@cimat.mx
Pérez Rodríguez Ricardo (Cátedra CONACYT) ricardo.perez@cimat.mx
Rivera González Ana ana.rivera@cimat.mx
Solís Arellano Arturo     arturo.solis@cimat.mx
Torres Muñoz Francisco J. Martín martintorres@cimat.mx
Valenzuela González Ricardo  ricardo.valenzuela@cimat.mx
Velasco Álvarez Jonás (Cátedra CONACYT) jvelasco@cimat.mx

 

Centro de Investigación en Matemáticas, A.C., Jalisco S/N, Col. Valenciana CP: 36023 Guanajuato, Gto, México, Apartado Postal 402, CP 36000
Tel. + 52 473 732 7155 / 735 0800 / Responsable de la información laura@cimat.mx
Política de Privacidad y Manejo de Datos Personales
Esta página se ve en una resolución de 1024 x 768